У беды одно начало...
Сидела женщина скучала…
Услышав фразу как-то раз,
Решила я писать рассказ.
Мужчины думают, что нами
Руководит желанье драмы,
Что лишь от скуки мы упрямы,
Что ветрены, капризны Дамы.
Что за великими делами
В поход идут Мужчины прямо,
И свысока глядят на Даму,
Твердят, что дергаем их зря мы.
В круговороте этой драмы
Неплохо бы понять, когда мы
От скуки сделались упрямы?
Тогда, когда мы стали мамы?
Когда продуктов килограммы
Несли из магазинов сами?
Когда разучивали «гаммы»
С детьми уроков по программе?
Когда готовим еду вам мы,
Следим за вами, за домами?
Или когда устали сами,
И прилегли мы на диване?
Так вот, Мужчины, вы ж с глазами!
Увидьте, что устали Дамы!
Хотят релакса по программе,
Кино, вино и вечер с вами!
Свидетельство о публикации №126060402029
