Не время быть в протесте
Мол, тяжело и мочи нету...
Ты потерпи немного, брат,
Ты покрути ещё планету.
Пускай боятся те, кто слаб,
Они всегда найдут причины.
Пока с тобой мы живы, брат,
Не упрекнём родной Отчизны.
Летят ракеты в города,
Горят дома, заводы, люди...
Прости, страна, это война,
Мы что теперь сдавться будем???
Ошибок много, как без них?
Бездельник, разве что, безграшен.
Где мы возмём других СВОих???
На крОви мир всегда замешан.
Терпеть, понятно, тяжело,
А хоронить друзей, тем паче.
Но чтоб Отечество жило,
Нельзя сейчас никак иначе.
Что толку власти проклинать?
Мы что все ангелы святые?
Смотри, как плачет чья-то мать,
На фронт пуская "гробовые".
Она то знает почему
Ушёл туда её сынишка.
Кляни проклятую войну,
Своих не трогай - это слишком.
Мы победим, сомнений нет,
И легче сделать это вместе.
Идём же, брат, скорей на свет,
Сейчас не время быть в протесте.
4.06.2026
Свидетельство о публикации №126060401942
Напомним, если кто забыл:
Бойцам надёжный нужен тыл.
Поменьше б тех, кто в перьях пляшет,
Побольше тех, кто для Победы пашет.
Геннадий Доля 22.06.2026 13:10 Заявить о нарушении
