С огнём, однак, играют
А некоторые его даже регулярно потребляют,
Но ведь планируют,слышал,такой же производить водку,
Неужто,что эт социальный взрыв не понимают?!
Свидетельство о публикации №126060401837
изготовление подпольное.
На этикете градус-0
а выпьешь чистый алкоголь.
Спасибо нашим мастерам
уйдут в подполье тут и там!
Татьяна Червова 04.06.2026 19:40 Заявить о нарушении
И нам плевать на этикетку)))))
Валерий Сентюрин 04.06.2026 21:02 Заявить о нарушении
