Шутка для друзей
На блат хате Гены.
Чтоб вкатить чуть-чуть ерша.
Сботать с ним по фене.
День сегодня не фонтан.
Но, не в кипишь дело.
Раз родился наш пацан.
И душой и телом.
Бросив в угол лопари.
Сняв небрежно лепень.
Здесь гуляют не хмыри.
А по выше степень.
Взять к примеру блаторя.
Что сидит с ним рядом.
Ни чего не говоря.
Сделает, что надо.
Он любому пасть порвет.
Выколет моргало.
На гопстоп всегда возьмёт
Разве это мало.
Раз главарь по ходу звал.
Всех собрать в квартире.
Фраерам он передал.
Чтобы не свалили.
Потому и собрались
Кипишнуться в месте.
Чтоб выпить зашибись.
Вкусно всем по ести.
Дай же Бог тебе братан.
В жилу вертухаться.
Поднимаю свой стакан.
Чтоб всегда нам знаться.
Свидетельство о публикации №126060401601
