Я не пою
Стихов на эту тему не кропаю.
Пусть за меня другие их поют,
И пусть стихи усердно сочиняют.
А я пою о вечном, о любви,
стихи о том же часто сочиняю.
Себя дарю любимым и друзьям
И их любовь, бесспорно, принимаю.
Люблю ли я? Конечно же люблю
Души своей приметную усталость.
Но всё равно судьбу благодарю
За то что есть, что было и осталось.
Оно осталось в памяти моей
Даруя радость бытия земного,
Чтоб жить надеждою о прошлом не скорбя,
Чтоб верить в жизнь что повторится снова,
В любовь и счастье снова стать другой,
И чувства в жизни принять за основу,
Не упрекать бездумною порой
Что не всегда я прославляю Бога.
Живёт в душе и знаю - будет жить
Искра любви дарованная свыше.
Посыл Всевышнего ещё живёт во мне
Пока молюсь, пока люблю и мыслю.
04. 06. 26
Свидетельство о публикации №126060401492
Алиса Дудникова2 04.06.2026 07:27 Заявить о нарушении
