Буриме
Не нашла я что надеть
И захотела похудеть.
Но очень вкусная грудинка,
А прикрыться есть простынка.
Съем грудинку и пройдусь,
В простынку просто обернусь.
Хорошо, что моды гвоздь
Оверсайз и в зной, и в дождь.
2025
Свидетельство о публикации №126060401262
И, делает объёмным всё кругом.
Не обессудьте, стильной будет
И, градинка, а талии не видно
Нипочём...
Весело, Н.С. Вдохновения и Любви...
Наталия Самойлова 2 20.06.2026 13:00 Заявить о нарушении
Оверсайза смысл, чтоб оправдать.
Ведь надо ж миру объяснить,
Зачем в огромнейшей одежде всем ходить.
Спасибо, Наталия, за такую творческую рецензию.
От всей души желаю Вам удачи, мира и добра
Омельченко Инна 20.06.2026 13:15 Заявить о нарушении
