Хватит врать
Как будто правды нет в моих словах.
Твой голос — мёд,а венам твоим гнить!
Утром сгорят листы календаря.
Хватит врать,будто тихие ручьи несут не воду,а расплавленный свинец!
И будто бы в зеркальном отражении
Мой образ — не разбитый в дребезги сосуд.
Хватит врать,твердя,что звёзды — лишь отпечаток прошлого луны,
Что бесы ходят посреди заброшенных домов.
Твой голос — блик,
Мой — скорее эхо заблеванных дворов,
Твой мир — исчез,
Мой — продолжает жить,
Иглы прячь в сердцах домов.
Свидетельство о публикации №126060401240
