***

Не буду писать о страдании
И не буду писать о любви,
Закутаюсь в платье из тайны,
Погасив в маяке фонари.

Презираемый вкус снисхождения
От тебя мне не нужен, увы.
Я закрашу штрихи наслаждения,
Что на теле моем забыл ты.

И оставлю полжизни в покое,
Отпустив полудикий свой след,
Как любовь, каждый раз - на волю.
Начинаю свой новый рассвет..

С благодарностью день начиная,
Принимаю любую судьбу.
Удивительный мир изучаю
И впускаю в себя пустоту.

Я тебя навсегда отпускаю.
Вряд ли будет кто-то другой
Ощущаться.. «моей стаей»..
Может встретимся в жизни иной :*


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →