***
И не буду писать о любви,
Закутаюсь в платье из тайны,
Погасив в маяке фонари.
Презираемый вкус снисхождения
От тебя мне не нужен, увы.
Я закрашу штрихи наслаждения,
Что на теле моем забыл ты.
И оставлю полжизни в покое,
Отпустив полудикий свой след,
Как любовь, каждый раз - на волю.
Начинаю свой новый рассвет..
С благодарностью день начиная,
Принимаю любую судьбу.
Удивительный мир изучаю
И впускаю в себя пустоту.
Я тебя навсегда отпускаю.
Вряд ли будет кто-то другой
Ощущаться.. «моей стаей»..
Может встретимся в жизни иной :*
Свидетельство о публикации №126060400122
