Я ненавижу
Он напоминает мне о прошлом.
Я ненавижу сало в банках,
Оно на вкус как слёзы бывших.
Я ненавижу многоэтажки за их секреты и рассудки,
Я ненавижу сильный ветер,он уносит в никуда.
Я ненавижу города за их клаксоны и парады,
Я заебался ненавидеть,когда начну я всех любить?
Спать,не закрывая двери,отвечать на все звонки.
По ночам гулять отважно,выходить на сцену без запоев,
Признаваться девушкам в любви,делать добрые дела,
Искренне говорить «спасибо»
И танцевать на барной стойке в пять утра.
Свидетельство о публикации №126060401204
