Я развеюсь, как дым в кабаке

Я развеюсь,как дым в кабаке,
За мною лишь смерть,а я одет на легке.
Дождь всё идёт,сырость,тоска.
Устрашающий сон,как кровь с потолка.
Убегай,не оглядывайся!
Брось все зиплоки и прочую дурь.
Не торопись ты оправдываться,
Когда увидишь перед собой жуткую муть.
А стены продолжают давить на виски,
Палец нежно ищет курок.
Я бы и дальше скулил у двери,
Но я на кровати плюю в потолок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →