Если это ты...

Если это ты... Слышишь то,
Что бьется внутри в моем
Сердце,
Если это ты...
Я не ищу ответа, это выше
Моих сил, это дальше
Моего пути...
Я шла в твой мир - в тупик,
Если это ты- скажи.. !
Рвалось у меня внутри,
Я шла вопреки лишь
Увидеть смысл моей дороги,
Лишь бы ты на ней не оставлял... следы
если это ты...
На той дороге шипы..
а я шла не верив ангелу с неба, на яву раз в году
Лишь ангелу шепнуть твоему...
Тот осколок души-это ты...
Прости, если это ты,
Мой крик лишь небу моему,
Прости, если это ты...
Нет сильнее шторма,
Чем те разбитые мечты,
в них нет соединенных
сердец одной любви!
Нет логики и продолженья
В несказанных мгновеньях,
В той боли, что мне дышит в спину,
есть рассвет, он льётся
В самом сокровенном,
Где слышу я что это ты...
там тонкая струна моей
души, там нет предательства
И лжи... там нет иллюзий, страхов и борьбы,
Там нет тебя... Прости
Если это ты, я заплачу ценой
Любви, я научусь ходить,
Пока мое крыло горит,
Вторым накрою душу,
Что голой правдой шла,
чей мир до тла разрушен,
Смертельной песней о любви..
Только бы не ты...
Если это Ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →