Человек идущий
Не глупо ль еда о себе так сказать?
Человек на земле таки только идущий,
только идущий под Божию стать.
А Бог Вседержитель всегда неизменен,
Он - истинный Свет. Это Он - наша цель.
И путь наш непрост, да и опыт бесценен,
а Земля так, всего лишь, всему колыбель.
Мысль ненова - это миру известно:
изменяется грешник, по жизни идя.
В мире мы Божьем свое ищем место.
Всю жизнь до конца мы всё ищем себя!
Еда - на церковнославянском
языке означает - разве.
16 августа 2025
Свидетельство о публикации №126060401081
