Кто куда
Кто куда... А ты со мной?
Жаль здесь нету Эвереста
И Памир не встал стеной.
Кто куда, я на озёра.
Далеко? Да не скажи...
Ночью звёзды, словно зёрна,
Если смотришь из глуши.
Кто домой, а я из дома,
Кто в постель, а я в гамак.
Под навес дождя и грома,
Вот такой уж я чудак.
Кто куда, а я на волю.
Кто на вид, а я не зрим.
Подарил мне эту долю
Прошлой жизни пилигрим.
03.06.26г.
Свидетельство о публикации №126060400108
