Что сказать?
Приятный вечер, безусловно!
Здесь... сразу просится - семья,
Но и семья, порой, условна...
А вы скажите без вранья!
К чему земля сейчас безмолвна?!
К чему все ищут укриття
И не хотят встать рьяно?! ровно...
Ответьте мне... Прошу, друзья.
Держать в узде - неблагородно,
Давно усталого коня,
Когда вся жизнь ему свободна.
Улыбок много средь огня!
Вы посмотрите! То - природно,
Оно "спускает с звёзд моря"
И ищет "что неблагосклонно".
Ваш взор летит! Но вы, кривя
Душой и мыслями неровно,
Его вбиваете на ярд
Назад, в ядро, все бездуховно.
Порой, счастливые друзья,
Вы так воркуете бессловно,
Что ваша ярость иногда
"Приятно" делает "прискорбно".
Как так случается? Беда!
Увы, на это нет ответа.
Он истекает как вода.
Молюсь, чтоб вам хватило лета.
Свидетельство о публикации №126060401051
