Мы гости
И в жёлтых травах,бугорок твой тонет.
Потрескался и наклонился крест.
К тебе, давно уже, никто не ходит.
Здесь тихо,здесь печаль живёт,
Спокойно ветер между сосен бродит.
Лесная птица песен не поёт,
Тут не хотят усопших беспокоить.
Бывает бедолагу привезут,
Тихонько постоят,печально.
И потихонечку уйдут,
Обед отведать, поминальный.
В разгар Родительского дня,
Вокруг бывает многолюдно.
Мы очень ждём, придёт родня,
Ведь это вроде бы не трудно.
Когда- нибудь всех соберут,
Здесь на общественном погосте.
Мы кровь и соль родной Земли,
А на поверхности мы гости.
Свидетельство о публикации №126060300892
