На притяжении. Рэп дуэт
Каждый шаг
Знает враг.
Нападай, лови мгновение.
1.
Пробегаю круг я в сотый раз.
Падаю, встаю. После снова в грязь.
Люди есть со стержнем, но увы не я.
Что ж.
У меня другой механизм борьбы.
Жизнь нельзя бросать лишь на полпути.
У меня есть тоже тайный ход конем.
Ты.
Ты – мироздание мое.
Ты – мой щит и мое копье.
Побеждаю день. Побеждаю ночь. И беру свое.
Этот мегаполис говорит,
Что ее ничем он не удивит.
Небоскребы вверх, лабиринты вниз. А душа болит.
Вставка перед припевом:
Это все логика людей.
Будь же смелей.
Припев:
Каждый шаг
Знает враг.
Нападай, лови мгновение.
Ночь пройдет
Боль уйдет,
А мы с тобой на притяжении.
2.
Я голодный лев, ненасытный зверь.
Ты считаешь так. Закрываешь дверь.
Я срываю с петель твой стереотип …VIP!
Противостоять – это мой конек.
Ведь герой не тот, кто себя берег.
Только у тебя есть тоже ход конем. Ёу.
Ты – всемогущество мое.
Ты – моя пуля, мое ружье
Ты эксклюзивный антистресс….YES.
Хм, этот мегаполис говорит,
Что ее ничем он не удивит.
Небоскребы вверх, лабиринты вниз. А душа болит.
Припев:
Каждый шаг
Знает враг.
Нападай, лови мгновение.
Ночь пройдет
Боль уйдет,
Но мы вдвоем на притяжении.
Бридж:
Если исчезнет ось Земли,
Знаю, мы не сойдем с орбит
Центр Вселенной - это ты.
И твой свет так меня манит.
Свидетельство о публикации №126060308647
