Ире Ш
Нет. Я не знала. Ты так сильно занята....
Хотя я также... но люблю свою собаку.
Она мне друг, она родня, она семья!
Я восхищаюсь этим миром, живой жизнью,
Всеми, кто любит, кто жалеет, кто поймёт.
С собакой - другом связаны мы нитью:
Хвостом вильнёт, и станет снова хорошо!
Мы все нуждаемся в любви, она есть чудо!
Собаки любят, ну и мы любим собак!
Они верны! И это очень, очень мудро!
Любовь - причал, и без него живым никак!
Свидетельство о публикации №126060308626
