Ты - это ты
Но где же сюжет, если ты не даёшь?
Устала от грусти, всё стало темно,
Что сам строишь стену - никак не поймёшь.
Ты не хочешь, не можешь, не будешь меняться,
Ведь ты – это ты, и в этом итог.
Мне б к сердцу прижаться, но вряд ли удастся,
И ветер уносит неспетый мой слог.
Быть может, прогнуться? Принять обстоятельства?
Успокоить себя: " Если любит – дождётся".
Нет, так не бывает, нужны доказательства,
Ждём, когда знаем, что нам остаётся!
Ты не хочешь, не можешь, не будешь меняться,
Ведь ты – это ты, и в этом итог.
Мне б к сердцу прижаться, но вряд ли удастся,
И ветер уносит неспетый мой слог.
Ты встречу сулил, взглянуть бы в глаза…
Хорошо, если нас седина не коснётся.
Время тонкая нить, от слезы полоса,
Ведь вместе с тобой целый мир отвернётся.
Ты не хочешь, не можешь, не будешь меняться,
Ведь ты – это ты, и в этом итог.
Мне б к сердцу прижаться, но вряд ли удастся,
И ветер уносит неспетый мой слог.
Свидетельство о публикации №126060308491
