Ампутация
Все по классике - не плачь.
Отрезан - пока что больно,
Слезы поскорее спрячь.
Прошел год, а может больше,
И рубцов на ране нет,
Но саднит, упорно жестче.
Врачебный нарушил я запрет.
Закончился мой мир,
И боль утихла в клетке.
Ведь хирург мне сердце отпилил,
В мясо вдоль и поперек - ровно по линейке.
И тихо-тихо, аккуратно
В центр вставлен нож,
А мне уже не больно,
Я им изрезан вновь.
Свидетельство о публикации №126060308472
