у кого внутри злость?
У кого внутри кость?
Ты выбрось её прочь
Она мешает в ночь.
Кому пришли злые мысли?
Не надо их рождать.
Бывает пены силы
ИХ надо выкидать.
Если тебе нужно помочь
Подавился ты нечаино
Чеснок бери и кушай в ночь
Вампир уйдет отчайно.
От этих слов ты не давись,
А ну-ка в руки ты возьмись.
Немножко просто напрягись,
И сразу улыбнёшься чиз!!!!!!!
Свидетельство о публикации №126060308445
