Нет, неправда, ты жив...
Ты не мог меня бросить
Ты любил и планировал жить!
Кто теперь меня спросит?:
- Как ты, солнышко?
- Спишь, ли, котёнок?
Чем сейчас занята?
Как ночью спала?
- Ты покушала? Тепло ли одета?
Устала? Ляг пораньше сегодня...
Не сиди допоздна. Люблю.
Береги себя, радость моя. ..
Сто одна роза - доставка букета.
Как же были цветы те прекрасны!
Предложение сделал курьером -
Колечко в коробочке красной…
Я согласна, любимый,
Я хочу быть женой...
Мне не нужно ни платья ни свадьбы...
Но судьба назвала меня только вдовой
Да и то не по правде, а «как бы».
Не стала женой,не назвав тебя мужем.
И в загсе с тобой не стояли…
Но кроме тебя, мне никто здесь не нужен...
Осталась лишь горечь печали…
Свидетельство о публикации №126060308188
