Скажи земляк
Скажи земляк, поддержуешь войну ?
Ну, обоснуй, озвучь причину, повод…
Я что-то ничего сам не пойму –
Сподвигло что: Ковид; Эбола; Голод …?
Озвучь конкретно, не хватало что тебе ?
Что у тебя, когда и где отняли ?
Ты ж, как и я, всю жизнь свой гнул хребет.
Бывало, как меня, с работы выгоняли…
Чего молчишь ? Налей ещё в стакан.
Ещё небось расскажешь про Бандеру…
Война она едино что вулкан –
Людские Души жжёт, не зная меру.
Сто, двести, триста тысяч, миллион !
Ей будет мало – мало – мало - мало !
В войне ...интересованный Сион,
Сгубит всех, разинувших хлебало…
Свидетельство о публикации №126060307872
