Надежда умирает последней
Хоть мы после военного рожденья дети.
Но счастье чувствовали мы во всем,
И темной ночью,да и светлым днём.
Я помню школу, первый класс
Когда нам старшие передавали грядки.
И видела я их всего лишь раз,
Потом на этом месте мы играли в прятки.
Мы жили мирно, не боясь,
С Европою дружили.
И с Украиною тогда
Мы все как братья были.
Теперь же страшно стало жить,
Европа нападает.
Всех русских истребить,
И жалости не знает.
Так было раньше,
Мы всегда друг другу помогали.
И не понятно почему
Мы,вдруг,врагами стали.
Надеюсь скоро всё пройдёт.
Умы на место встанут.
И дружба снова к нам придёт,
И злиться перестанут.
. 3.06.2026год.
.
Свидетельство о публикации №126060307752
