Так давай же ценить то, что есть, всё сильней!
Так как жить нам потом хорошо суждено.
И в туманном грядущем рассветы рисуем,
Веря свято, что счастье нам свыше дано.
Мы на завтра откладываем жизнь и надежды,
Забывая о том, что вокруг и сейчас.
И мечтаем примерить иные одежды,
Что судьба сбережёт для сияющих глаз.
Но часы всё бегут, ускользая сквозь пальцы,
И назад не вернуть нам потерянных дней.
На дорогах земных мы - лишь постояльцы,
Так давай же ценить то, что есть, всё сильней!
Пусть не завтра, а здесь наше солнце проснётся,
И наполнится чаша теплом и вином.
Настоящая жизнь нам в ответ улыбнётся —
Не когда-то потом, а в моменте живом!
Этот миг - это дар, что нельзя повторить,
Это тёплый рассвет, это близких глаза.
Как же важно сегодня друг друга любить,
И пускай на пути соберётся гроза.
Так давай распахнём свои души весне
И продолжим с улыбкой свой жизненный путь,
Чтобы то, что когда-то мечталось во сне,
Мы сегодня смогли полной грудью вдохнуть!
Свидетельство о публикации №126060307716
