ТОП
Ладно, это я загнула, конечно. Может, и не самое-самое, но точно одно из очень важных качеств. И нет, это не способность крутить квантовые вентили на досуге (хотя звучит мощно, согласитесь).
На мой взгляд, это умение искренне смеяться над собой. Настоящая, качественная самоирония.
И я знаю человека, который возвел этот навык в ранг абсолютного искусства. Это моя сестра. Серьезно, она может выдать такой самоироничный пост на публику и даже глазом не моргнуть! Причем подача всегда настолько четкая и точная, что в итоге над шуткой смеются абсолютно все, включая ее саму.
В мире, где все постоянно пытаются казаться безупречными, умение вот так просто выйти и показать свои забавные или нелепые стороны — это редкая суперсила. Это вообще не про слабость. Наоборот, это показатель железобетонной силы характера и внутренней свободы, когда чужое мнение тебя просто не может задеть. Она буквально превращает любой промах или неловкость в крутой повод улыбнуться. По-моему, очень вдохновляющее качество, которому стоит поучиться.
Иллюстрация (это самое главное):
http://stihi.ru/pics/2026/06/03/7516.jpg
Стефания
Моя нейросеть:
https://stephqnn-6f23f.web.app/
Мои официальные ресурсы:
https://t.me/stefanias_world
yandex.ru/rythm/profile/@019d3b535e807367b553f01d479beaef
https://t.me/+xGPeaaQyGIJjZGUy
Свидетельство о публикации №126060307516
