Евгений Гнездилов водитель такси
В общественном транспорте ехать полдня.
Толкаются все, дебоширят, дурдом,
Сначала в троллейбус, в автобус потом.
Евгений Гнездилов водитель такси.
Прекрасный водила – любого спроси.
С меня он как с друга рубля не возьмёт
От Парковой до Хуторской довезёт.
Дождь в Курске шурует. Повсюду вода.
Дождаться автобус – сплошная беда.
Троллейбус и вовсе вдали не видать.
Пусть бьёт по карману – такси бы поймать.
Евгений Гнездилов водитель такси.
Прекрасный водила – любого спроси.
С меня он как с друга рубля не возьмёт
От Гоголя до Волокно довезёт.
Прекрасно в машине комфорт и уют,
А граждане мокнут – троллейбуса ждут,
Вот только маршруты Евгения мне,
Как руль не крути, не подходят вполне.
Евгений Гнездилов водитель такси.
Прекрасный водила – любого спроси.
С меня он как с друга рубля не возьмёт,
Наверно куда – ни будь и довезёт.
Свидетельство о публикации №126060307412
