Ты для вечности Господом взят..
Невозможно понять, нереально принять,
Что тебя больше, Юрочка, нет.
Не смогу я тебя, как раньше, обнять,
Видеть глаз твоих ласковых свет…
***
Ты был умный, прилежный, заботливый сын,
Почти получил золотую медаль!
И мечтал ты достигнуть заветных вершин,
Проявляя характер, как сталь.
***
Неразлучные с Машей вы были всегда,
Ты старался её защитить.
В детский сад отводил и со школы встречал,
Помогал все уроки учить ..
***
После техникум был.. хотел сдать на права….
И машину хотел сам купить!
Но сложилась совсем по другому судьба,
Мечты все пришлось отложить!
***
А когда заболел, ты нас всех утешал
И старался всегда подбодрить.
Ты судьбу принимал, никогда не роптал…
Хоть хотел всей душой очень жить!
***
Но Господь все иначе за нас всех решил,
И тебя Он на Небо призвал.
Для тебя двери Рая навеки открыл,
Чтобы ты никогда не страдал…
***
И отныне – ты ангел-хранитель родной,
Хоть невидим, приходишь сюда.
Очень любим тебя, наш Юра родной,
И любить тебя будем всегда…
***
У тебя было много хороших друзей,
С восхищением помнят тебя.
Каждый месяц спешат на могилу скорей,
Потому что ты жил всех любя…
***
Ты у бабушки нашей – единственный внук,
И для Маши – единственный брат…
А сейчас ты с отцом, где нет боли разлук,
И для вечности с Господом взят.
***
Даже в лучиках солнца твое есть тепло,
Вместе с нами ты плачешь дождём.
Иногда ветерком нежно гладишь плечо,
Мы тебя ощущаем во всём…
***
Вспоминаем тебя – трудно слёзы сдержать,
И хотим в облаках рассмотреть.
И ты будешь всегда нас с Небес утешать,
Говорить, что воскреснем мы ведь…
***
Ты, сыночек, мне часто очень твердил:
- Мамочка, только не плачь!
Вот ушёл и сейчас ты средь этих могил ..
Слёзы сами текут, как не прячь!
***
Ты не хочешь, наш Юра, чтоб плакали мы:
Утешение в Боге нашли…
Говоришь, что сейчас на земле мы нужны,
И пока рано брать нас с земли…
***
Ты ушёл, а любовь стала жарче втройне!!!
Ты в сердцах будешь наших навек.
Я прошу, ..приходи иногда хоть во сне,
Мой небесный, родной человек!!!
Свидетельство о публикации №126060307406
Мими Кролидзе 03.06.2026 21:31 Заявить о нарушении
Да и нет у меня слов , только крик души ...
С уважением, Аннушка
Аннушка Шикина 03.06.2026 21:57 Заявить о нарушении
