Посвящается работникам ФГБУ НМИЦ РК

Прекрасное место,я снова обрёл.
Всевышний меня,в ФГБУ перевёл.
Сдесь воздух чудесный, природа вокруг.
Заботой, уютом, вниманием, вдруг.

Нас всех окружило, отлично живём.
Нам сдесь помогают и ночью и днём.
Девчата прекрасные, сдесь и ребята.
Врачи и медсёстры, для нас это свято.

Нас сдесь уважают, и кормят отлично.
Нас жить вдохновляют, сдесь всё, симпатично.
Спасибо огромное, людям от Бога!
Всё будет прекрасно, исчезла тревога.

Спасибо всем тем, кто нам помогает.
И кто доброту, нам сейчас, сдесь, вселяет.
(БАТЮШКА) 03.06.2026.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →