Посвящается работникам ФГБУ НМИЦ РК
Всевышний меня,в ФГБУ перевёл.
Сдесь воздух чудесный, природа вокруг.
Заботой, уютом, вниманием, вдруг.
Нас всех окружило, отлично живём.
Нам сдесь помогают и ночью и днём.
Девчата прекрасные, сдесь и ребята.
Врачи и медсёстры, для нас это свято.
Нас сдесь уважают, и кормят отлично.
Нас жить вдохновляют, сдесь всё, симпатично.
Спасибо огромное, людям от Бога!
Всё будет прекрасно, исчезла тревога.
Спасибо всем тем, кто нам помогает.
И кто доброту, нам сейчас, сдесь, вселяет.
(БАТЮШКА) 03.06.2026.
Свидетельство о публикации №126060307359
