03. 06. 2026
Утром выпить, не забыть!
Забывала и не редко,
До таких бы лет дожить...
Умерла на руках моя мама,
88 через пару лишь дней...
Не просто пусто в душе... Пропасть, яма...
В миг последний вместе был, с ней...
Как боец умерла, не в постели,
Крепко руки сжимала мои,
Переехать на дачу хотели,
Дома стены... Помогут они?
20 минут скорою ждали,
Вместе с нами слабеющий пульс,
Как близки те Далёкие Дали,
Пусть там легче ей будет хоть, пусть...
Зеркала я завесил, так надо,
Акт о смерти лежит на столе.
Смерчь прошёл по Аллее Торнадо,
Мира нет, словно предан земле.
Жду полицию, такие порядки,
Только маму одеялом укрыл,
Мне бы в Детство бегом, без оглядки
Где все живы... Я маленьким был...
Свидетельство о публикации №126060307156
Терять близких всегда больно.
Пусть будет Ангелом хранима Ваша мама и будет Вас оберегать теперь с небес.
🥺😢
Инна Соболева 2 08.06.2026 10:19 Заявить о нарушении
Позвоните, Инна.
Александр Шиленков 08.06.2026 06:48 Заявить о нарушении
В ту же тему.
http://stihi.ru/2025/11/24/6269
Сил Вам
Инна Соболева 2 08.06.2026 10:24 Заявить о нарушении
