Дверь закрыла за собой
Ты сказала, я плохой.
И ушла походкой лёгкой,
Дверь закрыла за собой.
Сердце как стекло разбито,
Воет словно волк душа,
Счастье по полу разлито,
Жизнь была ведь хороша.
Каблучками простучала,
Под окном и тишина.
Может всё начать сначала,
Жизнь у нас с тобой одна.
Засыпает город тихо,
Зажигает фонари.
На душе, на сердце лихо,
Волком вой или ори.
Водка ядом отравила,
Мою душу, вот беда.
Ты ушла и даерь закрыла,
Неужели навсегда..
А. Савин.
03.06.26г
Свидетельство о публикации №126060307018
