всё будет хорошо
Не печалься , если дождь идет.
Дождь пройдет и солнце выглянет
И твоя любовь тебя найдет!
Нужно верить в лучшее всегда ,
Даже если кажется, что плохо всё.
И печалиться не стоит никогда
И тогда всё будет хорошо!
Если кажется, что счастья нет,
По другому ты на жизнь взгляни,
Счастье рядом , разгляди его,
И тогда счастливым станешь ты!
Нужно верить в лучшее всегда ,
Даже если кажется, что плохо всё .
И печалиться не стоит никогда
И тогда всё будет хорошо!
Не печалься , если ты один,
Не печалься , если солнца нет.
Дождь пройдёт и солнце выглянет
И найдется твой близкий человек!
Нужно верить в лучшее всегда ,
Даже если кажется, что плохо всё .
И печалиться не стоит никогда
И тогда всё будет хорошо!
Свидетельство о публикации №126060300671
