всё будет хорошо

Не печалься, если нет любви.
Не печалься , если дождь идет.
Дождь пройдет и солнце выглянет
И твоя любовь тебя найдет!

Нужно верить в лучшее всегда ,
Даже если кажется, что плохо всё.
И печалиться не стоит никогда
И тогда всё будет хорошо!
 
Если кажется, что счастья нет,
По другому ты на жизнь взгляни,
Счастье рядом , разгляди его,
И тогда счастливым станешь ты!

Нужно верить в лучшее всегда ,
Даже если кажется, что плохо всё .
И печалиться не стоит никогда
И тогда всё будет хорошо!

Не печалься , если ты один,
Не печалься , если солнца нет.
Дождь пройдёт и солнце выглянет
И найдется твой близкий человек!

Нужно верить в лучшее всегда ,
Даже если кажется, что плохо всё .
И печалиться не стоит никогда
И тогда всё будет хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →