Лирика
Забыть твоё лицо наивно и беспечно,
Забыть, что ночь была подобна урагану,
Что ты всё предала — я забывать не стану.
Послать тебя к чертям, чтоб черти меня взяли,
Чтоб дали в руку плеть, чтоб чувства не устали,
Стегать твоё лицо и плечи, волос гриву —
До судорог лица — я душу свою выну.
Сказать: Спасибо, Да! — Отцу и Духу, Сыну,
Что ни одна слеза не тронула щетину.
И снова бить в глаза, в души гнилую тину,
Без выдоха, без сна, в последнюю ****ь силу.
Хлещи, моя рука, вгоняй меня в могилу,
В любимые глаза, в которых сам же сгину.
Свидетельство о публикации №126060305701
