Взрослое лето
Все его ждали,не спорю.
Чтоб солнце ослепительно жгло,
Чтоб ближе и рядом быть к морю.
Но так ли оно хорошо?
Так ли оно беззаботно?
Взрослое лето будто не то-
Оно пролетит мимолетно.
И нет ни птиц за окном,
Ни тех пирожков за обедом.
То детское счастье прошло,
То время и было «тем летом».
Свидетельство о публикации №126060300568
