Гнилое мясо...
Ну а тьма обращается в свет,
Но как жить средь людей – не пойму -
Вижу страх и один только бред!
Все боятся войны, но ей бредят,
Убивая желание жить -
Как достал балаган меня этот -
Не найти затерявшийся смысл…
Свет и тьма для людей непонятны,
Да пугает их счастье собой -
Разучились любить…, вероятно,
Окунувшись во зло с головой!
Там и будут все прокляты разом -
Ждёт забвение только таких!
Ну а что ещё делать с тем мясом -
Безнадёжно тупых и гнилых…
Вечный Странник (Свет во Тьме и Хаос)
Свидетельство о публикации №126060305621
