Препарти МБ

Препарти МБ
..................
***
Я по тебе скучаю честно
И искренне люблю
Но жить так больше
В клетке тени
Реально не могу
Свобода действий и бессловность
И верность духу вновь
Борьба за право достижений
И яркую любовь
Ты как и я многообразен
Всегда в уме своё
Но так порой мечтаю чтобы
Моё теперь твоё
Твоё своим назвать мечтала
Но неприступность стен
Ты как всегда король парада
И взял в свой нежный плен
Сразив легко и страстным взглядом,
Умом острей клинка
Заботой, должным воспитаньем
Но грань любви тонка
Лишь развиваясь друг для друга
Стремясь к вершинам гор
Обнимем шире неба воздух
Создав себе простор
Как в колыбели облак ласка
Нас опьянит с лихвой
И там в дурмане солнца света
Всё верю, что ты мой
Природных нот блаженно пенье
И буду напевать
Как счастье в наш покой проникло
И блеска моря гладь
Огонь растопит лёд сомнений
Зажжёт пожар страстей
Листвы зелёной одеяло
Затмит туман морей
Затем как золото проснётся
Быть может, в мягкий снег
Но ты по-прежнему любимый
Родной мой человек

/ Joris Delacroix, Synapson, Sch;razade - I Wanna
..................
***
08.12.08
16:24

Как-то одиноко. Печально. Тяжело.
Умирает радость быстро и светло.
Хочется укрыться. Спрятаться без слов.
Зажмуриться в ладошки и не плакать вновь.
Тихо в одеяло, может, с головой.
Свечки ароматы всё вдыхать с тоской.
Всё однообразно убивает сном
Не хватает ласки этим серым днём
Это не упрёки и не злость из глаз
Но так глупо верю, верю каждый раз
Мы читаем, милый, мысли и слова
Раскрывая души, ведь любовь жива
Передам по небу, облака несут
Что построить чувства - важный жизни труд
Даже сильным, верным иногда печаль
Без оглядки давит на лицо вуаль
Кажется, что глупо бегать и просить
Потому в тенёчке хочется побыть
Новых муз идилий подпитаясь, жить
Чтоб с тобой, любимый, радостно светить
Ярче звёзд и солнца, выше и всегда
Чувствовать опору. Чтоб ушла беда.
Жаль, что реже встречи и больней дышать
Ты меня боишься, оттолкнув опять
Но как прежде верю! И сильней люблю
И себя вверяю, душу всю свою
Медленно раскроюсь и в глаза взгляну
Всё забуду, милый, снова утону!

/Roet - If I Look Fine
..................
***
Нежность и страсть
Ласка и боль
Чувства и разум
Сахар и соль
Медленный шаг
Резкий рывок
Мыслей туман
Жизни глоток
Равенство тел
Снов череда
Облако грёз
Грусти еда
Страх без морщин
Сила души
Рядом и нет
Лишь не спеши
Помнить всегда
Ждать и любить
Плакать, не спать
Верить и жить

/ 2raumwohnung, Dieter Meier - Bonjour Cherie
..................
***
28.11.08
18:10

Так спокойно
От этого странно
Неожиданный
В миг поворот
Что-то новое
Чувство надежды
Как гармония
В сердце живёт
Обязательства
Нет и тревоги
Чувство облака
Лёгкости вес
Необычность
Миров и дорога
Открывается
В море чудес
Нет туманности
Чёткости в этом
Необычное манит
Обмен
Столько яркости
Сладкого счастья
И прекрасных пора
Перемен
Как прекрасно
Пора без изъянов
Непонятное
Мимо меня
Но одно постоянство
Без правил
Я по-прежнему
Верю в тебя
Череда повторяющих
Мыслей
И события даст
Чередой
Среди буйства фонтанов и страсти
Очень рада -
Мы вместе, родной!

/FM Laeti - Tell Me a Story
..................
***
07.12.08
15:35

Так непонятны
Страхи в лицах
Внутри бушует
Ураган
Открыв глаза -
Пойму, не снится
Одна совсем
Кругом туман
Светло от
Мыслей перемены
Всё на свои
Места встаёт
Как будто вырвалась
Из плена
Там что-то
Искренне зовёт
Среди невзгод
И угнетений
Лишь голос твой
И нежный взгляд
Спасают ласково
Из тени
Зовут к себе
Зовут назад
Мне солнцем греться
Жмурясь свету
Плясать на небе -
Радость там
Ведь в сердце
Вечно будет лето
В душе любовь
Поёт мечтам

/Oliver Koletzki and Fran - Echoes
..................
***
07.12.08
13:10

То, что ценно, по истине ценно
Не пощупать
Ни взять, ни сломать
Осязаемым вряд ли явится
И словами то не описать

То, что ценно, по истине важно
Можно бережно нежно любить
И лелеять порою украдкой
От дурного то верно хранить

То, что ценно, по истине нужно
Рядом где-то, нет смысла искать
Просто знать, доверять будто чуду
Жить и только хорошего ждать

То, что ценно - легко невесомо
А парит так легко и в тиши
То, что ценно по Истине - честно
Всё с любовью от чистой души

/Erroll Garner - Blue Ecstasy
..................
***
06.12.08
16:35

Люби любить
Умей прощать
Старайся
Чаще замечать
Поверь
Доверься
И свети
И выше ярких звёзд
Лети!
 
/Santi & Tugce - Alegria
..................
***
06.12.08
16:25

Боль зависимость сплетни
Резкость жестокость обман
Чувства и километры
Слёзы мысли туман
Сон тишина безучастье
Грусть и покой без причин
Редкость
Мечты без ответа
Нежность
Отчаянье тин
Радужных слов столкновенье
Прикосновенье тепла
И ожидание встречи -
Значит, ещё не ушла...

/Lopal - Peace of Mind 
..................
***
19.11.08
0:22

Будто мешая обоим
Чувства пытаясь вернуть
Нежно шепчу - возвращайтесь
Снов любовью вздохнуть
Тихо друг друга ревнуя
Молча
Вернуть неспеша
Знаю
Взглянуть попытайтесь хоть
Если опять хороша

/Sadhu Sensi - Overtone Earth
..................
***
11.11.08
13:43

Это солнце и пение ветра
Эти новые яркие дни
Сны младенца
Гармония неба
Как прекрасны
Сегодня они
Пониманье, рождение веры
И надежды дурманящий вкус
Я летаю
И в этом полёте
Наполняюсь улыбками муз
Что-то новое часто пугает
Но все страхи плывут стороной
Есть опора, любовь и подруги
И ты всё ещё рядом со мной!

/Aleceo - This Moment
..................
Уют?

Красиво тепло и уютно
Но снова спокойствия нет
Так трепетно
Ежеминутно
И греет оранжевый свет
Неловко неровно
И страшно
Трясёт удивляет
И бьёт
Уверенность...
Спит в одеяле
Сомненье к живёт
И растёт
Причина понятна
Бесспорно
Ты давишь
А может, и я
И в мыслях
Чердак
Безысходный
Тревожно терять
Мне себя

/Maneesh de Moor - Silent Awakening
..................
***
25.03.09
21:05

Где бы взять такую книгу
Чтоб советовала жить
Что, как надо делать в доме
И как правильно любить

Где и с кем общаться, верить
В общем быть или не быть
Может, гор вершины мерить
Или по течению плыть

Чтобы знать, когда заплакать
Улыбнуться невпопад
В общем, чтобы без ошибок
Чтоб любимый был бы рад

/Devangel - Shaman Vargan
..................
В любое время (просто так)
26.03.09
0:10

Не важно рядом или нет
Родство души умы сближает
Не надо думать или ждать
Любовь ведь жить в нас продолжает

Зачем грустить наедине?
Подумать только друг и друге
И улыбаться неспеша
Среди обманной в марте вьюги

В любое время и везде
Мы просто вместе, снова рядом
Любить тебя
Дышать тобой
И больше ничего не надо

Сомненья лишь укрепят нас
В тревоге силы предавая
Прекрасен мир и сердце в такт
Под звуки музыки растает

Хочу всегда с тобою быть
Плясать от счастья струн и света
В любое время ликовать
Согрев в себе кусочек лета

/Sputnik Lab - Carton Puppits
..................
Ты приснился загадочно
26.03.09
0:19

Словно лучики света весеннего
Словно радость листвы от дождя
Словно счастье снега пушистого
Нежно радуюсь этому я

Словно чувство любви безграничное
Словно радуга в поле цветов
Словно море в закате чистейшее
Что-то яркое словно любовь

Словно солнце теплом согревается
Словно птицы в рассвете поют
Словно искры от пламени жаркого
Звуки музыки к счастью ведут

Словно сказка мгновений от радости
Словно голос родной в тишине
Словно красочный мир этой прелести
Ты приснился загадочно мне...

/Guy Lalibert, Samuel Laflamme, The Frog Collective - Connection
..................
ВЕСНА
26.03.09
15:35

Весна, ручьи, асфальта части
И воздух снова полон Щастьем
Любовью и теплом
Пора проснуться, улыбаться
Навстречу солнцу, не сдаваться
Прекрасным светлым днём

И холодок слегка по телу
Остатки снега между делом
Но хочется плясать
Укрывшись полем травяным
С утра роса как иней-дым
Без крыльев вверх летать

Где яркость неба слепит глаз
Как моря синева сейчас
Дурманит и зовёт
Мурашки бегают и дрожь
Природы краше не найдёшь
Душа без слов поёт

/Fr;ro Delavega - Ton visage
..................
Сладкая сладость
26.03.09
15:55

Ты воздушный как сладкая вата
Как конфеты, что тают в руках
Как варенье малины из леса,
Оставляя сироп на губах

Ты как кремовый торт с карамелью
Будто сахарный мой леденец
Шоколадная плитка с какао
И спасенье солёных сердец

Мармеладное в вазочке чудо
Как ванильное счастье мечты
Будто самая сладкая сладость
Это всё, дорогой, только ты!

Нам не надо кондитеров жизни
Или повара в кухне цветов
Просто будем честны, как и прежде
Во дворце под названьем Любовь!

/Lou Doillon - Where To Start
..................
Навстречу свету
27.03.09
23:55

С тобою в бури и невзгоды
Не важна за окном погода
Мы просто ей живём
Вздыхая жадно все прекрасы
И верю, это не напрасно
Когда поём вдвоём

Лететь навстречу солнца свету
Родней тебя, любимый, нету
Наполнен каждый миг
Всегда сквозь разные преграды
И больше Щастья нам не надо
Так ярок этот блик!

/Jorane - Pendant que les champs br;lent
..................
***
28.03.09
02:40

Люблю безумно невозможно
Когда не рядом, мне тревожно
Хочу душою обниматься
Злым мыслям глупо не сдаваться
Любить без слов и осторожно
От всей души совсем не сложно
В ночи при звёздах целоваться
И страстям чувства поддаваться

/NTO - Time
..................
***
28.03.09
09:25

Надежды нет на пониманье
Пугает лишь само сознанье
Что ты такой чужой
Такой далёкий и холодный
Быть может, чересчур свободный
По-прежнему родной

Смотрю, любимый, незнакомый
Хотя всё это невесомо
Морозец по губам
Твой голос снова, мысли, фразы
Всё испарилось как-то разом
Внимание к словам

Твоё прямое безучастье
Пугает даже, мимо счастья
И сладких снов поток
Ведь знаешь, буду вечно рядом
Спасать поддержкой, даже взглядом
Ну, почему жесток...

Мечтаю, чтоб опять услышал
Любовь со звёздами и выше
И к солнцу в облака
Хотя порою забываю
И по твоим глазам скучаю
Надежда далека?

Понять пытаюсь и немею
Но я смогу, я всё сумею
Со мной твоя мечта
Сбываться будет осторожно
Ведь в этом мире всё возможно
Мы вместе неспроста

Как научиться пониманью
Спасать из омута желанья
И в жизни претворять
Тонуть в объятьях наслажденья
Без грустных нот и без смятенья
И снова улетать

Я вся твоя без нот печали
А вспомни, как мы прорастали
Тонули в нежных снах
С природой песней обнимались
Порой пугались и стеснялись
Надеясь лишь в мечтах

/Nick Fradiani - EMPIRE
..................
Надеюсь
28.03.09
10:15

Кричу, где стены из бетона
А сдавлен голос из-за стона

Реву в тиши средь темной ночи
Тебя люблю наверно очень

Тону в загадочных сомненьях
Спасая радостно стремленья

Мечтать всё так же продолжаю
В твоих глазах, мой милый, таю

Души опять я слышу звуки
Диезов радостные стуки

Любуясь солнцем от рассвета
Твоим теплом всегда согрета

Дышу весной без перебоя
Без сна
Без сладкого покоя

Лечу, расправив крылья песни
Так жить свободней
Интересней

Держусь в тумане паутины
Но верю в целом
Мы едины

Надеюсь вновь вернуть
То чудо
Его нескоро позабуду...

/Andy Powell - Pretty Little Lies 
..................
***
08.04.09
03:47

Это непонятное одиночество
И этот непонятный страх в глазах
Странной грусти странное пророчество
И эти голоса вины в ушах

Эти одинокие видения
И эти слёзы на моих губах
Так пугают эти ощущения
Молчу и верю снова лишь в сердцах

Эта пустота в душе бездонная
Это чувство страха и вины
Эта ночь печальная бессонная
Будто не знакомы
И не мы

/KlangDruide, Lui Mafuta, Puste - A Spoonful of Honey
..................
Дышу тобою
19.05.09
20:47

Твои черты
Твоё лицо
Твои глаза
И яркость нрава
Твои мечты
Твои уста
Всё это будет мне по нраву

Твоё прекрасное "люблю"
Твой шёпот в тишине полночной
Я за тобою повторю
Всё, что я чувствую так точно

Твои глаза...
Без слов лишь взгляд
Меня пронзают
Всей душою
И верю, что пока вдвоём
Дышу одним...
Одним тобою!!!

/Danielle Nicole - Pusher Man
..................
Свет
21.05.09
14:40

Как солнца свет
Слепит взглядом
Согрев улыбкой
Милых глаз
Как звёзды
Ночью освещают
Так мне светло
С тобой сейчас

Как свет луны
Загадкой ночью
Замании нежностью
Без слов
Как лаской
Рядом упиваюсь
Когда во мне твоя <
Как яркий свет
Живёт с надеждой
Как будто месяц
Среди туч
Так буду неустанно
Верить
Что долго светит
Чувства луч

/Rea Garvey - Be The Best That I Can Be
..................
Рисую
21.05.09
14:50

Тепло на душе и спокойно
Рисую в сознанье тебя
Улыбка лицо наполняет
Мечтаю, как прежде любя

Мгновений прекрасны минуты
Когда снова в памяти ты
И нежное чувство восторга
И я растворяюсь в цветы

Легки и душевны полёты
И за руку тихо держу
Волнением счастья наполнишь
И этим в сердцах дорожу

Рисую твой образ украдкой
О, как он прекрасен и мил
Сквозь бури, туман и ненастья
Всегда он во мне тихо жил!

/JP Cooper - All This Love
..................
Соскучиться
22.05.09
08:48

Я скучаю по тебе ярче солнца
Так скучаю как леса по дождям
Я скучаю как надежда по вере
Как принцесса по красивым мечтам

Я скучаю как пчела по цветенью
Так скучаю как ветра на полях
Я скучаю как ребёнок по счастью
Как скучать нельзя мне даже в мечтах

Я скучаю как река по теченью
Так скучаю как сова по ночам
Я скучаю как по небу пилоты
Как скучают по прекрасным местам

Я скучаю как волна в океане
Так скучаю как закаты в лучах
Я скучаю как без чуда загадка
Как скучают в безнадёжных мечтах

Я скучаю будто блики без света
Так скучаю и опять по тебе
Согреваясь чувством встречи с улыбкой
Благодарна за мгновенья судьбе!..

/Tracy Chapman - Give Me One Reason
..................
Встану на рассвете
22.05.09
09:00

Встану на рассвете
В ярком солнца свете
Нежно улыбнусь
Открывая глазки
После сонной сказки
Ласково проснусь

Выйду в лес в надежде
В зелени как прежде
Воздухом напьюсь
Неба гладь как море
Синева без горя
В счастье пошатнусь

Разрывает душу
Только не нарушу
Утренний покой
Закричу украдкой
"Я ЛЮБЛЮ ТАК СЛАДКО!"
Я дышу тобой...

/Peter M;ller, Jean-Pierre Bertrand, Dani Gugolz - Blues O'Clock
..................
Конвейер
22.05.09
10:07

Как серая муха летает без цели
И бьётся в окошко своей головой
Так тщетно пытаюсь в своей карусели
Не путаясь в ней, оставаться собой

В такой веренице потерянных судеб
Оставшейся в мире заблудших миров
Порой очень долго запомниться людям
Но греешь надежду, что светит любовь

Конвейер как лента, сменяются лики
Бессмысленно движется время рублей
И каждый при деле
И верит, что блики
Так счастливо светят для них и быстрей
Стремленье спасёт и в прекрасное вера
Я больше туда не хочу уходить
С улыбкой легко неспеша и по краю
Чтоб дальше осмысленно ярко прожить

Спасаясь из ямы, взлетая всё выше
Понятно, что в массе из серых людей
Всегда будут те, кто рискует и правит
И властью пленясь, одинок и ничей

/Solomon Burke - Cry to Me
..................
Игра
22.05.09
13:26

Порывы, страсть, полёты, небо
Надежда, вера, тишина
Огонь, желанье, мир и солнце
Всё это делает она

Мечты, гармония и море
Туман, загадка и гора
Стремленье, цель и достиженья
Улыбка, счастье и игра

Печаль, уныние и слёзы
Расстройства, ссоры, злость, беда
Одна любовь судить способна
Как игры судеб без следа

/Brantley Gilbert, Justin Moore, Brad Paisley, Hank Williams Jr. - Born To Boogie
..................
***
07.06.09
20:40

Как серый дождик по асфальту
Рисует мне твои следы
Так эта музыка как струны
И снова виже все черты
Твои слова как радость сказки
И счастье в миг от странных фраз
Воспоминания нахлынут
Как будто ноты в первый раз

/John Lindberg Trio - Slow Down
..................
***
13.06.09
01:15

Нарушая тишину любовью
Украшая лаской теплых дней
Сколько было их, наверно море
Только ты всё думаешь о ней

Та, которой, может быть, не знаю
Или той, которая была
Заполняет будущего море
Эта тьма любовниц и толпа

Нет сравнений, лишь непониманье
Снова недоверие растет
Милый мой, пойми мои метанья
И когда пора уже пройдет

/Big Time Bossmen - Wouldn't That Be Great
..................
Отпусти?
13.06.09
03:22

Страшно одиноко непонятно
Я совсем не узнаю тебя
Вроде бы вдвоём, но как-то странно
И хотя по-прежнему твоя
Все слова и мысли предоставив
Отдалился резко далеко
По-другому стало всё и грустно
И опять нам как-то нелегко
Непонятно почему так грубо
Дал понять, что мыслишь и не тем
Без разбора и без резких странствий
Разбираюсь д
До конца
Совсем
Отпусти, но дай дышать свободно
Развиваясь мыслями, душой
И пойми, что я живу без правил
Но живу по-прежнему тобой

/George Strait - Honky Tonk Time Machine
..................
Хочу вернуть
13.06.09
03:40

Люблю без меры
Живу лишь верой
Наполнив счастьем радость дня
Рифмую сложно
Но осторожно
Запомни, милый, лишь меня

Тоскую ночью
Скучаю очень
Хочу вернуть твоё тепло
Спасенья нету
Ищу по свету
Того, с кем рядом мне светло

Как странник неба
Навстречу мне бы
К тому, с кем солнца яркий свет
Быть может, встречу
Но не отвечу
Пойду бок-о-бок
Хоть рядом нет

/Billy Gibbons And The BFG's - Got Love If You Want It
..................
Мотивы
13.06.09
03:55

Скрип качелей или ветер за спиной
Понимаю, что спасенье только в вере
Может, будешь и по-прежнему не мой
Как тогда в забытом теплом летнем сквере

Эта мысль порой покоя не даёт
Награждая паранойей злых ошибок
Просто верю, что спасение во мне
Череда надёжных радужных улыбок

Защити от мыслей грустных в голове
Награди собой полночные порывы
Словно песней пробудись во мне
Заполняя сладкие мотивы

/Vandelux, Tyler Mann - Leave It Alone


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →