Как жить без автомата?
Считать врагов, не глядя сквозь прицел?
Вы говорите, пулемет гораздо лучше,
А танк прекрасен, пушкою своей?
Но это все, армейские забавы,
Как и прекрасно оснащенный вертолет.
Ну а в быту, и автомат весьма чудесен
Он уменьшает, множество врагов.
Враги скучнеют, под его суровым взглядом,
И больше не стремятся плохо жить.
Они лежат, лежат, и не потеют,
Чего потеть, когда пришел кирдык?
Как в этом мире, можно жить без автомата?
Считать врагов, не глядя сквозь прицел?
Не знаю я, да и никто не знает,
Кто взгляд войны поймал и поседел.
Свидетельство о публикации №126060305496
