***
Почему ты одна столько лет?
Почему тяжело вновь влюбиться
Без остатка собой насладиться.
Теснота внутри души
Это нельзя, то не наруши
И шагаешь, закрыв глаза
Лишь бы мимо прошла гроза.
А мимо летят лишь года
Натягивая изнь в струну,
Было б здорово, без труда
Выйти на нужную дорогу.
Проститься с разьездом
В полчетверти века,
Забыться на миг,и потом
Повстречать Своего человека.
Свидетельство о публикации №126060305387
