Моя любовь...
Ты в сердце поселился в одночасье.
В душе теперь так радостно и сложно .
Теперь я знаю,что такое счастье.
Ты для меня волшебных слов обитель,
И колыбель отчаянных желаний.
Ты яркость снов. Ты ангел мой - хранитель..
Ты - волшебство в границе мирозданий..
Ты нежность чувств. Ты суетность. мгновений,
Что лишь вдвоём с тобой мы проживали .
Ты сказочных миров волшебный гений,
Но сказку ту вдвоём мы создавали..
Ты мой родник ,что напоит в прохладу,
Ты океан ,что даст мне в жизни силу.
Ты.. Только ты..Другого мне не надо.
И лишь со мной ты ласковый и милый.
С тобой мне не страшны вокруг преграды,
Мы быстро их вдвоем преодолеем.
И не нужны сторонние награды ,
Когда мы вместе, то в сто крат сильнее.
С тобой мой мир спокоен ,безмятежен.
В нем есть,что нужно - радость и отрада.
В нем есть тепло, в котором ты так нежен.
И это счастье, где с тобой мы рядом...
Осмоловская Л.
Свидетельство о публикации №126060305226
