Ты уйдёшь
Ночь укрыла город мой,
Ты стоишь ко мне спиной,
Слёзы капают с ресниц,
Нет ни клятвы, ни границ.
Мысли путает вино,
Но давно всё решено,
И цепляет этот взгляд,
В нём и ад, и рай подряд.
(Припев)
Ты уйдешь, и я пойму,
Что не спеть уже в дуэте,
Переплавлю в тишину
Всю любовь на этом свете.
Ты уйдешь — и станет пусто,
В сердце лишь остался звук,
Горько-сладко? Просто грустно.
Боль непрошеных разлук.
(Куплет)
Помнишь, как весной цвели
Наши белые сады?
Где с тобою мы могли
Стать частицами любви.
Но всему есть свой предел,
Предохранитель наш перегорел,
На прощанье мне скажи:
"Ты не бойся, ты живи!"
(Припев)
Ты уйдешь, и я пойму,
Что не спеть уже в дуэте,
Переплавлю в тишину
Всю любовь на этом свете.
Ты уйдешь — и станет пусто,
В сердце лишь остался звук,
Горько-сладко? Просто грустно.
Боль непрошеных разлук.
(Бридж)
Ты ушла… но всё же жду…
Верю, в следующем году…
Той же ночью, под дождём…
Что друг друга вновь найдём…
(Припев)
Ты уйдешь, и я пойму,
Что не спеть уже в дуэте,
Переплавлю в тишину
Всю любовь на этом свете!
Ты уйдешь — и станет пусто,
В сердце лишь остался звук,
Горько-сладко? Просто грустно.
Боль непрошеных разлук!
(Финал)
Ты уйдёшь...
Свидетельство о публикации №126060305132
