Так хочется нам видеть мир прекрасным!
Мечты-мечты...какая это сладость!
Чтоб небосвод всегда был чистым, ясным
И каждый день дарил бы только радость...
Но вот кому-то, что-то не хватает -
Кому-то хлеба, а кому-то яхты...
Цвет радужной надежды облетает
И с миром рвет безжалостно контакты...
О если б мы не трогали планету,
Не разрушали б чудное создание!..
Жаль - никого не призовёшь к ответу...
Надежда лишь на чудо выживания.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Тамарочка за внимание моим стихам! Я всегда очень радуюсь вашим визитам и поддерживающим меня откликам вашей прекрасной души. Вы всегда поднимаете мне настроение и мою самооценку. Сердечно вам благодарна за пожелания!
С искренним уважением и признательностью к вам - ваша Нина
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.