Камень
Он лежит там уже много лет.
И желающих нет надрывать себе спину.
Из больниц и могил шлют "привет".
Ну а я почему-то у камня остался.
И лебёдку к нему из стихов прикрепил.
Упирается он, но немного поддался.
Жаль, что технику в мир твой никто не пустил.
Жаден я или нет,
Только зная секрет,
Что под камнем сокровище ждёт,
Не могу я остыть и о нём позабыть.
Только камень всё тросы мне рвёт.
Ну а я почему-то у камня остался.
И лебёдку к нему из стихов прикрепил.
Упирается он, но немного поддался.
И тяну я рычаг, что есть сил.
Знаю, скоро придёшь,
И свой камень возьмёшь,
Будто весит как пёрышко он,
И закончится мой странный сон.
Ну а я почему-то у камня остался.
И лебёдку к нему из стихов прикрепил.
Упирается он, но немного поддался.
И тяну я рычаг, что есть сил.
Свидетельство о публикации №126060304998
