Когда-нибудь...
О женщинах, о счастье, о природе.
Когда-нибудь закончится война,
Я слышал, говорят об этом, вроде.
Ещё я слышал, скоро будет мир.
По разговорам, типа, кулуарный.
Не будет доминирующих в нем.
Мир, вроде, будет как многополярный.
Война закончится, сам главный говорил.
Ему в Анкоридже пообещали янки.
А мне вчера братуха позвонил,
Их отработали опять «укропов» танки.
«Валькирии» расчеты каждый день
Жгут технику и пацанов хоронят.
Так, получается, в центральных СМИ
За этот странный мир, нам тупо гонят?
Нам, получается, всё время врут?
За дураков, дебилов нас считают?
Запретами, различными «нельзя»
Информационное пространство закрывают.
Что говорить, уж лучше промолчать.
Я думаю, что всем давно понятно,
Не выпустят Россию из войны,
Нет нам пути в нормальный мир обратно.
Многополярность - это не для нас.
Её придумали себе капиталисты.
Для них мы все - «совки» из СССР,
Они для нас - бандеры и нацисты.
Когда-нибудь я напишу стихи
О женщинах, о счастье, о природе.
Когда-нибудь закончится война,
Я слышал, говорят об этом, вроде.
Алексей Антипов
Свидетельство о публикации №126060304985
