Между смертью и жизнью...
Тех дорог, что нам надо пройти,
Обронить так легко всем надежду,
Оказавшись с войной взаперти…
И уже позабыв о свободе,
Распрощаться с мечтою своей -
Да ещё и душа на исходе,
Что взирает на столько смертей…
Между жизнью и смертью так просто
Затеряться, свой шанс упустив -
“Насладившись” лишь ужасов вдосталь
И поняв, что весь мир насквозь лжив…
Вечный Странник (свет во Тьме и Хаос)
Свидетельство о публикации №126060304723
