С тобою мы одни
Немного подшофе,
В углу шумят огни
В полупустом кафе.
За стёклами – дожди,
А здесь – янтарный свет,
Как будто впереди
Нам вторит жизнь в ответ
Быть может, ты права –
Не принимать всерьёз,
Не клясться до утра,
Не спорить про «всерьёз».
Не искать слова,
В которых тесный мир,
Когда твоя рука
Мою находит вот.
Пусть музыка течёт,
Как в венах крепкий джин,
И каждый наш глоток –
За право быть вдвоём.
Пусть этот поздний час
Ложится на плечо,
И то, что между нами,
Не требует «зачем».
А если вдруг вернёшь
Мне взгляд свой через год,
Узнаем мы «ты должен»,
Кто к кому и зачем идёт.
Этот вечер – наш,
Он как сон, такой прекрасный.
Каждое касание –
Миг, неповторимый
Да, с тобою мы одни,
И так легко, забыв про все.
В полупустом кафе,
Любовь наше тепло.
Свидетельство о публикации №126060304663
