Блистающий мир
И так темна моя обитель ,
Что даже солнышко в зените
Её пронзить не может вдруг .
Я с чёрной завистью гляжу
На жизнерадостные блики ,
На смех , на музыку , на крики .
И злобой к празднику дышу .
И грязный камень в кулаке
Своей беспомощностью грею -
Я понимаю , что зверею ,
Но что ещё держать в руке ?
Свидетельство о публикации №126060300464
