Небрежность
а тело всё болит,
по рельсам моей памяти
небрежность лишь скользит...
Над миром снова солнышко,
и радует оно,
что светит всем поровну
и каждому одно.
Теплом твоим согрелся бы,
но рядом холод ночи.
Спасибо всем надеждам,
пускай опять пророчат.
Ничто так не бесценно,
как взгляд твой исподлобья,
рукою драгоценной
ласкаешь место лобное.
Уйду — и не заметишь,
слеза не навернется,
рыдают только дети —
им жалко своё солнце.
Свидетельство о публикации №126060304588
