За гусар
Им - любое дело чести.
Обрывают удила
Кони, что стоят на месте.
Закусивши удила
Мчатся кони и гусары,
Поле брани ,как всегда,
Им доверено по праву.
Пьем за тех, кто рвется в бой,
Кто уже собрал все "лавры",
И за вновь прибывших в строй.
-За гусар! До дна!-Им браво!
Свидетельство о публикации №126060304510
