Молча, сам с собою
И вот опять в квартире я один,
Жена всегда как водится на даче,
Чего грустить, себе мол господин,
Вздохни свободно коли кличут " Мачо".
С утра встаю , чуть в окнах свет зари,
Иду под душ с холодною водою,
Но скучно без жены, чего не говори,
Веду беседу молча сам с собою.
А в выходной, я соберу рюкзак,
И на фазенду милую отпра;влюсь,
Дружок мне скажет -" Коля, ты чудак",
А мне плевать, ведь сам себе я нравлюсь.
Вот с нетерпеньем жду свой выходной,
Не бросить, дача дело не пустое,
Меня ждут грядки и борьба с травой,
А в промежутке мысли о покое.
3.06.2026г
Свидетельство о публикации №126060304453
Летом дача прекрасна, особенно, если там ждут) хорошего лета!
Анна Евгеньевна Васильева 11.06.2026 20:56 Заявить о нарушении
Николай Иванович Подвальный 13.06.2026 07:59 Заявить о нарушении
