Слова, слова... 03. 06. 2026
фронта.
Слова, слова...Одни слова.
Слова растаяли, как дым.
Забыла, как тебя зовут
И путь продолжила с другим.
Ах, ты жениться обещал,
Поездку в Гагры подарить,
И звезды с неба, и рассвет,
Деликатесами кормить.
Куда ж ты делся? Я сижу
И жду, когда ты исполнять
Все обещания начнешь.
Коль верила б, устала б ждать.
Сияют звезды надо мной.
Не потревожил ни одну.
Я не капризна. Так и быть,
Уже согласна на Луну.
Но ты забыл, где я живу.
Я имя вспомнить не могу.
Мечты, прощайте!Не судьба
Мне к люстре прицепить Луну.
Мужчины дела, где же вы?
Состарилась, пока ждала.
Слова, конечно же, нужны,
Но ценность их без дел мала.
Нашел меня и ну вопить:
-Когда я Гагры обещал?
Цветы таскать, Луну дарить?
Похоже, с памятью завал.
Жениться-да.А это-секс,
В обед-пельмени и массаж,
Рубашки чистые, носки.
Ты ж подняла ажиотаж.
Машину не заставлю мыть.
Вот повезло-машины нет.
А чтоб без дела не сидеть,
Ты будешь мыть велосипед.
Я что-то, братцы, не пойму,
Что мне замужество дает.
Возможность мужа ублажать?
Я думала-наоборот.
Я буду барыней сидеть,
Он будет плюшки подавать,
Цветы дарить, в Париж возить,
В Скиапарелли наряжать.
Так что-не будет?Очень жаль!
Прощай, мечта!Привет, покой!
Замужество не для меня.
Стрельчихе лучше жить одной.
Свидетельство о публикации №126060304443
