День рождения с ёжиком
две тёзки:
Дочурке - семь, а маме
- не скажу.
С утра мы сделали себе причёски
И макияж - понятно
и ежу!
Оделись - не скажу,
чтоб слишком модно,
Но в меру наших
скромных барышей.
Поздравят нас сегодня всенародно -
Понятно это даже без ежей!
Приедут мама, папа,
брат с сестрою...
Нам привезут подарки
и цветы.
Я радости моей от вас
не скрою,
Могу со всеми перейти
"на ты".
Возможно, сочинит
мне кто-то стих,
А, может быть, и
посвятит сонеты.
Понятно это даже без ежих,
Что я стихами напишу ответы.
День ангела и у моей
бабули -
Меня назвали в честь
неё как раз.
На торте свечи мы
едва задули.
СПАСИБО ВСЕМ,
кто поздравляет нас!
3 июня 2026
Свидетельство о публикации №126060304402
Пусть и с опозданием, но
с большим удовольствием спешу
поздравить тебя, твою доченьку
и бабулю с днём рождения.
Желаю замечательным именинницам
много улыбок, добрых вестей,
замечательных подарков, самых
роскошных пожеланий! Пусть
все мечты исполнятся и в кратчайшие
сроки. Удачи, Мирного неба над
головой, Благополучия всегда и во всём.
Мой сынок вас тоже поздравляет.
Они завтра всей семьёй приезжают
ко мне погостить.
Обнимаю.🩷🩷🩷🙏☘️☀️
Ирена Везлицкая-Шевчук 18.06.2026 12:38 Заявить о нарушении
